Cartier - Paar "Trinity" Becher,
Silber, Wandung mit aufgelegtem teilweise vergoldeten Band im Stil des sog. Trinity-Ring, rund, Höhe 7,5 cm, Gewicht 245 g, Seriennummer, Firmenzeichen Cartier Paris, französische Exportpunze ab 1973, Feingehaltszeichen, "925", minimale Gebrauchsspuren, in originaler Kassette, (Sc)
05.10.2023 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.10.2023 - 16:18 |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2023 |