Lotto No. 195-041397/0001

Lino Tagliapietra *

(Murano 1934 geb.) Vase mit spitz ausgezogener Mündung farbloses Glas, eingeschmolzene verschiedenfarbige Fäden und Bänder und verzogene Murrine, partiell mattiert, teils wabenförmig beschliffen, Unterseite signiert L. Tagliapietra Murano, Höhe ca. 50,5 cm, Gebrauchsspuren

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

19.10.2023 - 15:04

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Lino Tagliapietra *

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Porcellana, vetro e oggetti da collezione
Tipo d'asta: Asta online
Data: 19.10.2023 - 15:04
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online