Lotto No. 34

Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,

Frankreich zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Marmorschäfte (Vert de Mer) mit reichen fein ziselierten und vergoldeten Bronzeapplikationen in Form von Widderköpfen, Blumenfestons und Blättern, abnehmbare Deckel mit stilisierten Pinienzapfen, Höhe je 56 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.10.2023 - 15:17

Prezzo realizzato: **
EUR 3.900,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-

Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.10.2023 - 15:17
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.09. - 03.10.2023