Paar Appliken,
im Louis XV Stil, Frankreich Ende 19. Jahrhundert, vergoldete und ziselierte Bronzeschäfte, in Form von stilisierten Akanthusblättern ausgeführt, je zweikerzig ausgelegt, 43 x 27 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Paar Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 03.10.2023 - 15:29 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2023 |