Auguste Döll *
(Wien 1871-1955 Klosterneuburg) Blick von der Kaasgrabenkirche auf Klosterneuburg, signiert, datiert A. Döll 1930, Öl auf Leinwand, 37 x 52 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.10.2023 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Auguste Döll *
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:19 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: