Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) "Dürnstein", rückseitig Namensetikett des Künstlers, auf Keilrahmen betitelt, Aquarell auf Papier, 70 x 100 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Kaufmann *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:08 |