Altschliffdiamant Anstecknadel ca. 0,20 ct
Weißgold 585, Platin ca. 950, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2 g, Schuber aus unedlem Metall øg2
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.10.2023 - 16:21
EUR 390,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 19.10.2023 - 16:21 |
Esposizione: | 28.09. - 18.10.2023 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA