Altschliff Diamant Ring zus. ca. 0,80 ct
Platin 950, drei größere Altschliff Brillanten zus. ca. 0,55 ct, RW 50, Ringkopfmaß ca. 15 x 14 mm, 3,3 g GoldlötstelleøP3
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
10.10.2023 - 15:07
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.10.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |