Neoklassizistischer Hocker
, spätes 19. Jh. teilw. gedrechseltes u. geschniztes Buchenholtgestell mit Fassungsresten u. erneuerter Tapezierung, ca. 65 x 60 x 38 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ein vergrößertes, historisches Knabenportraitfoto mit diesem oder einem identen Hockermodel liegt bei
09.10.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Neoklassizistischer Hocker
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 09.10.2023 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |