Lotto No. 110-024005/0073

Sandsteinsäule

, ursprünglich 17./18 Jh., 2-teilige Konstruktion mit quadratischem Sockel, runder profilierte Basis und zylindrischem, leicht konischem Schaft, Höhe ca. 130 cm, Altersspuren, partiell stark bestoßen, Teile fehlen und konstuktiv verändert u. ergänzt

09.10.2023 - 10:55

Prezzo di partenza:

Sandsteinsäule

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte, antiquariato, mobili e tecnologia
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.10.2023 - 10:55
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online