Alfred Zavodsky *
(Maria Enzersdorf 1944 geb.), 2 ohne Titel, jeweils signiert"A. Zavodsky" sowie datiert (19)80 u. (19)80, jeweils Öl auf Hartfaserplatte, ca. 16,5 x 22 cm u.15 x 21 cm, gerahmt
09.10.2023 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Alfred Zavodsky *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 09.10.2023 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |