Lotto No. 110-024176/0003

Großer Eiskübel, Aldo Tura

, Italien um 1960, walzenförmiger, mit Pergament überzogener Korpus, lackiert, Metallteile und runder Metalldeckel, mit Applikationen, innen mit weißer Kunststoffisolierung, unterseitig bezeichnet mit Klebeetikett. Maße mit Griff Höhe ca. 30 cm, Durchmesser ca. 23 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

09.10.2023 - 10:31

Prezzo di partenza:

Großer Eiskübel, Aldo Tura

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte, antiquariato, mobili e tecnologia
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.10.2023 - 10:31
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online