Cartelluhr, in franzöischem Stile Louis XVI,
1/2-Stunden-Federzugwerk, Ankerhemmung, elfenbeinfarbiges Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, plastisch gearbeitetes Gehäuse aus Holzmasse, bronzefarbig staffiert, Höhe ca. 50 cm, Mitte 20. Jhdt., 1 Schlüssel, Altersspuren, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi |
Data: | 16.10.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |