Französisches Gefäß mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Innenvergoldung, rund, Dm. 12 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 14:22 |
Lotti da altre aste
- Tennisspielerin von Franz Hagenauer und ein Tennisspieler, Werkstätte Hagenenauer, Wien
- KK-Pistole, Margolin mit Kompensator und Holzschatulle, Kal.: .22 short,
- Neapolitanische Schule, 17. Jahrhundert