Londoner Deckelkassette,
Silber, rechteckig, 4 Scharnierdeckel, 2 bewegliche Griffringe, 4 Kugelfüße, graviertes Monogramm, 18 x 11 x 5 cm, Gewicht 823 g, Firmenzeichen Carrington & Co, Londoner Beschauzeichen 1920/21, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
16.10.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 460,-
Londoner Deckelkassette,
Asta: | Argenti |
Data: | 16.10.2023 - 15:08 |