Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) Torbogen und klassizistische Kirche in Südtirol (Ernego), signiert und datiert A Meindl (19)25, Öl auf Leinwand, 68 x 56 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.10.2023 - 15:07
- Prezzo:
EUR 690,-
Albert Meindl *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 27.10.2023 - 15:07 |