Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,30 ct
Gold 580/Silber, Altschliffdiamanten in Silberfassungen, Diamantrauten, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, 7 g
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.10.2023 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.10.2023 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |