Firma Alexander Sturm - 2 Wiener Silber Vorleger,
Silber, Länge 19,5 bzw. 20,5 cm, Gewicht 130 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
17.10.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.10.2023 - 15:19 |