Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930–2022 Wien)
Salzburg - Pferdeschwemmen, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 76/300, betitelt, 1982, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 59 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:17
EUR 1.170,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,- -
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,-