Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.)
Begegnung, signiert: Serient, datiert: (20)02, zusätzlich rückseitig signiert und datiert, betitelt, gewidmet Künstlerzeichen: Fischgräte, Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 12,5 x 17 cm, gerahmt (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien; Erwerb direkt vom Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:45
EUR 1.560,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.)
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 14:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |