Egon Stoitzner *
(Wien 1903–1977 Wien)
Dachstein mit Gosausee, signiert: Egon Stoitzner, rückseitig betitelt sowie Stempel mit Adressangaben des Künstlers, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:24
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Egon Stoitzner *
(Wien 1903–1977 Wien)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |