Johann Baptist Reiter
(Urfahr 1813–1890 Wien)
Junge Dame im Negligèe, signiert: J. B. Reiter., Öl auf Leinwand, ca. 48,5 x 40,5 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:40
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Johann Baptist Reiter
(Urfahr 1813–1890 Wien)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |