Robert de Vaugondy
(Paris 1723-1786) Landkarte von Oberund Niederösterreich, Teilen des Lungaus, der Steiermark bis Graz, Fürstenfeld, Niederösterreich, betitelt: "Partie Septentrionale du Cercle d'Autriche ... Partie ... Vaugondy fils... 1762.", teilkolorierter Kupferstich, Paris 1762, ca. 48 x 61 cm, Papierton entlang des Bugs etwas heller, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:43
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Robert de Vaugondy
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 25.10.2023 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |