Kurt Moldovan * (Wien 1918- 1977)
Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Moldovan(19)65, Aquatintaradierung, Nr. 34/80, Plattengröße ca. 22,5 x 30 cm, Passepartout, gebräunt, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 25.10.2023 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |