Lotto No. 1

.gestempelt - Schöne Sammlung WÜRTTEMBERG Ausg. 1851/1920 - u.a. Nr. 5 II vollrandiges Prachtstück,

gepr. A. Diena u. Bolaffi, 10 a gepr. Thoma, Nr.20 y, 29, 32 b, 33 b, 34 gepr. Pfenninger, 50 u. 52 (sign. Krause), versch. Erh., auf 8 Schaubekbl. F

Esperto: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

30.10.2023 - 13:00

Prezzo di partenza:
EUR 650,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Asta: Francobolli e cartoline
Tipo d'asta: Asta online
Data: 30.10.2023 - 13:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.10. - 30.10.2023