Moderne Plastik "Rustica",
bronzefarbiges Keramikrelief, auf Granitsockel montiert, bezeichnet und datiert E. Pic 2000, Gesamthöhe 33,5 cm, neuzeitliche Arbeit, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:30
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Moderne Plastik "Rustica",
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2023 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |