Mutter mit Kind/Schulmädchen/Kleinholzsammler, ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs
weiß glasiert, teilweise signiert Sinko, Höhen 17/18,5/15 cm, teilweise signiert, am Boden gemarkt, 1 Figur beschädigt, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.10.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 45236 |