Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Stillleben mit Obst und Gemüse auf der Rückseite beschriftet Weihnachten 1910, Öl auf Faserplatte, 24 x 33 cm, ungerahmt, beschädigt (aus dem Nachlass)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.10.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 45236 |