Deckeldose
1. Drittel 20. Jhdt., Silber 800, Provenienz Polen, rechteckige Grundform mit geraden Zügen, 4 Kugelfüße, Maße 12 x 8,5 x 7 cm, Oberfläche graviert mit Zierbordüren, 280,4 g, Oxidations- und GebrauchsspurenøS280
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
18.10.2023 - 11:31
- Prezzo di partenza:
Deckeldose
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2023 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |