Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Stall", 1919, Lithografie auf Velin, bezeichnet J. H. Jungnickel, im Stein datiert, Darstellungsmaße 27 x 38,5 cm, Blatt Nr. 6 der 'Wassermannmappe', herausgegeben vom Verlag Neuer Graphik/Wien, Spielvogel-Bodo OG. 63 b, gerahmt beschrieben,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:01
EUR 234,-
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 19.10.2023 - 10:01 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 10.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-