Drago Julius Prelog *
(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien) Ohne Titel, 1967, Radierung auf Velin, signiert und datiert Drago J. Prelog 1967, Nr. 13 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33,2 x 22,8 cm, Blattmaße 52,6 x 35 cm, gedruckt bei Walter Fischer/Wien und herausgegeben von Otto Breicha, Prelog WVZ 14, vereinzelt kleinste Braunfleckchen, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:20
EUR 208,-
- Prezzo di partenza:
Drago Julius Prelog *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 19.10.2023 - 10:20 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA