Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, Fine Art Print in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer sowie bezeichnet mit Fine Art Graphik und mit einem japanischen Stempel versehen, Epreuve d'Artiste, Gesamtmaße (mit Rahmen) 63,4 x 127 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:31
EUR 442,-
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 19.10.2023 - 10:31 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: