Lotto No. 95

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, Fine Art Print in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer sowie bezeichnet mit Fine Art Graphik und mit einem japanischen Stempel versehen, Epreuve d'Artiste, Gesamtmaße (mit Rahmen) 63,4 x 127 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

19.10.2023 - 10:31

Prezzo realizzato: **
EUR 442,-
Prezzo di partenza:

Josef Bramer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Grafica moderna e contemporanea
Tipo d'asta: Asta online
Data: 19.10.2023 - 10:31
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online