Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) "Weiße Spuren im dunklen Raum", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert HStaudacher, Epreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 59x 42,5 cm, Blattmaße ca. 76 x 56 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, Rand schwach fleckig, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:42
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 19.10.2023 - 10:42 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 32.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-