Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Studie für eine Radierung auf Transparentpapier, Darstellungsmaße ca. 49 x 59 cm, Blattmaße, gerahmt sowieeine Radierung auf Velin, signiert und datiert Hutter 74, Nr. A 153 von 250 nummerierten Exemplaren, (2)
23.10.2023 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 23.10.2023 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-