Frau mit Äpfel, Mann mit Wein, Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jh.,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 40/43 cm, Pressmarke (Fus)
18.10.2023 - 14:43
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.10.2023 - 14:43 |