Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "La Maison Pantalon et du Veston", 1982, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert und datiert Frz Zadrazil 82, Epreuve d'Artiste, Plattenmaße 49,5 x 64 cm, Blattmaße ca. 65 x 85 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.10.2023 - 10:13
EUR 416,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe austriache di Gottfried Kumpf, Flora e Zadrazil |
Data: | 24.10.2023 - 10:13 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: