Utagawa Kunisada I
(Honjo, Edo 1786-1865 Edo) Ohne Titel, signiert, Holzschnitt in Farbe, ca. 35,5 x 24 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.10.2023 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Utagawa Kunisada I
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.10.2023 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |