Druckluftgewehr, Diana, Mod.: 350 Magnum, Kal.: 5,5 mm,
Nr.: 1296885, Lauflänge: 495 mm, Knicklauf, Sicherung am Kolbenende, höhen- und seitenverstellbares Visier, Klemmschiene, Holzschaft mit Pistolengriff, Backe, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren, Federn und Dichtungen nicht überprüft A
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.11.2023 - 14:52
EUR 312,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 02.11.2023 - 14:52 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Žaneta Knappitsch Goldener Käfig
- **/* - Österreich Partie ab Monarchie mit diversen postfrischen mittleren Werten und Sätzen wie Freimarken 1922/24,
- Diamant Kulturperlen Collier