Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) "Phantasia" handsigniert, datiert Felice 1959/63, Steinschnitt in Farbe Plattengröße 63,5 x 50 cm, ungerahmt, Blattrand beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Herbert Felice *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 06.11.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-