China, 20. Jh.
"Vogelpaar", unten Signaturstempel:Xu Du (?) Mo, Tusche und Farben auf Papier, minimal fleckig, 38,8 x 28,7 cm, Passep., gerahmt,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:39
- Prezzo di partenza:
China, 20. Jh.
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.10.2023 - 10:39 |