Künstler des 19. Jahrhunderts nach älterem Vorbild
Winterlandschaft, Öl auf Holz, 19 x 27,5 cm, horizontaler Sprung, beschädigt, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.11.2023 - 07:48
- Prezzo: **
EUR 330,-
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 21.11.2023 - 07:48 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA