3 Kupfer Backformen,
Kupfer, Innenverzinnung, große runde Form mit Innenrohr Dm. 26,7 cm, Melonenförmige 28,5 x 19 cm, Fischform 26,5 x 10 cm, seitliche Aufhänger, Gebrauchsspuren, Innenverzinnung teils berieben, Druckstellen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.10.2023 - 14:29
- Prezzo di partenza:
3 Kupfer Backformen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.10.2023 - 14:29 |