Pferdepaar, Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos (WKK),
farbig bemalt, glasiert, Höhe 38,5 cm, am Boden gemarkt, beschädigt, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:50
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.11.2023 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |