2 Ikonen "Gottesmutter von Kasan/ Vladimirskaja"
Russland 19. Jhdt., Tempera auf Holz, mit Metalloklad besetzt, 28 x 23/ 31 x 27 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, Okladteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.11.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |