Longines Oposition Carre
Damenarmbanduhr, Ref. Nr. L3.130.0, Gehäuse: Edelstahl, Nr. 303922253, ca. 24 x 25 mm, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 0,44 ct, Werk: Quarz, Cal. ETA 956112/L.250.2, Zifferblatt: weiß, Datum, Gewicht: 74,3 g, Zubehör: Original-Edelstahlband mit doppelter Faltschließe, Diamant-Zertifikat, Werk steht bzw. beschädigt, Werktausch notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.11.2023 - 11:27
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Longines Oposition Carre
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.11.2023 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |