Uhrenvitrine,
Kirschholz, eintürig, fünffach verglast, dunkelgrüne Innentapezierung mit Einlageböden, Innen: 62 x 37 x 17 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
09.11.2023 - 14:18
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Uhrenvitrine,
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia, curiosità e fotografica |
Data: | 09.11.2023 - 14:18 |