Lotto No. 110-024176/0012

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995), "Adam-Maschinist", signiert, datiert sowie betitelt "Rudolf Hausner 1974, Lithographie in Farbe, Nummer 193 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 51 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt. Leichte Altersspuren.

06.11.2023 - 10:15

Prezzo di partenza:

Rudolf Hausner *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte, antiquariato, mobili e tecnologia
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.11.2023 - 10:15
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online