Wladimir Linde
(Riga 1862-1930 München) Torbogen mit Aufgang und Treppe, signiert und datiert unten rechts: Wladimir Linde, München 1923, rückseitig bezeichnet: Feste Neuburg am Inn, Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 38,5 x 46 cm, verschmutzt, Retuschen, im Randbereich berieben, beschädigter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
30.11.2023 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Wladimir Linde
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 30.11.2023 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |