Axel Dick *
(Dortmund 1935-2006 Braunschweig) Drei Farbsiebdrucke: Ohne Titel, jeweils signiert und datiert unten rechts: Axel Dick (19)69, Nr. 25/40, Darstellungsgrößen ca. 39 x 40 cm und ca. 41,5 x 40,5 cm, Blattgröße ca. 49 x 49 cm, beschädigter Glaswechselrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Axel Dick *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 30.11.2023 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |