Georg Richard Falkenberg
(Berlin 1850-1935 München) Sommerlandschaft mit Heuhaufen, signiert unten rechts: G. R. Falkenberg, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 41,5 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, links alte eingetrocknete Flüssigkeitsstreifen, etwas lockere Bespannung
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Georg Richard Falkenberg
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafica di tutte le epoche |
Data: | 30.11.2023 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |